Пофамильный перечень лиц, подавших заявление (заочная форма обучения, бюджетПерейти

Пофамильный перечень лиц, подавших заявление (заочная форма обучения, договорПерейти


Дата последнего обновления списков - 29.07.2021 14:00

Обновление информации происходит каждые 2 часа с 8.00 до 20.00 магаданского времени)

 

Список лиц, подавших заявление на прием (заочная форма обучения, бюджет)

Биология


    Горное дело

    1.  (0) Абдулов Фазил Амил оглы
    2.  (1) Батищева Кристина Владимировна
    3.  (2) Бекетаев Вячеслав Мустафаевич
    4.  (3) Беляев Алексей Александрович
    5.  (4) Бондаренко Яна Александровна
    6.  (5) Борисов Дмитрий Сергеевич
    7.  (6) Бреусов Евгений Владимирович
    8.  (7) Бусин Евгений Сергеевич
    9.  (8) Вакуленко Никита Александрович
    10.  (9) Вековцев Вячеслав Петрович
    11.  (10) Виноградов Максим Андреевич
    12.  (11) Волчков Егор Алексеевич
    13.  (12) Воропаев Дмитрий Валентиновиич
    14.  (13) Голубничий Юрий Павлович
    15.  (14) Горлов Максим Сергеевич
    16.  (15) Граждян Михаил Леонидович
    17.  (16) Джумагельдинов Данияр Бисекеевич
    18.  (17) Ефименко Алена Викторовна
    19.  (18) Жабкина Алена Дмитриевна
    20.  (19) Зангиева Маргарита Максимовна
    21.  (20) Иванов Владимир Сергеевич
    22.  (21) Иванов Кирилл Владимирович
    23.  (22) Калугин Анатолий Алексеевич
    24.  (23) Калюжная Виктория Игоревна
    25.  (24) Кечиев Ростислав Владимирович
    26.  (25) Конишевский Валерий Андреевич
    27.  (26) Крайнев Тарас Дмитриевич
    28.  (27) Крась Денис Владимирович
    29.  (28) Левошко Александр Алексеевич
    30.  (29) Левчунец Антон Евгеньевич
    31.  (30) Липатов Сергей Геннадьевич
    32.  (31) Липинский Петр Александрович
    33.  (32) Масленников Николай Николаевич
    34.  (33) Неверов Эдуард Владимирович
    35.  (34) Нивани Алексей Макарович
    36.  (35) Носулич Владислав Олегович
    37.  (36) Овчаренко Александр Александрович
    38.  (37) Перепелица Даниил Максимович
    39.  (38) Пономарев Сергей Викторович
    40.  (39) Рахманенко Артём Игоревич
    41.  (40) Русских Сергей Константинович
    42.  (41) Скориков Николай Александрович
    43.  (42) Соловей Сергей Станиславович
    44.  (43) Сопрунов Владислав Алексеевич
    45.  (44) Сурков Михаил Владимирович
    46.  (45) Трохинин Дмитрий Игоревич
    47.  (46) Филоненко Ярослав Владимирович
    48.  (47) Фризен Дмитрий Константинович
    49.  (48) Чемизов Матвей Андреевич
    50.  (49) Шамбетов Владимир Бейшенбекович
    51.  (50) Шепилов Сергей Николаевич

    Педагогическое образование

    1.  (51) Абдулов Фазил Амил оглы
    2.  (52) Абдулова Чимназ Гейсаровна
    3.  (53) Беляева Антонина Романовна
    4.  (54) Гаврилов Николай Вячеславович
    5.  (55) Горбунова Мария Юрьевна
    6.  (56) Горшков Андрей Александрович
    7.  (57) Гранцева Елена Викторовна
    8.  (58) Давыдова Александра Дмитриевна
    9.  (59) Данилова Ольга Олеговна
    10.  (60) Дука Владимир Дмитриевич
    11.  (61) Дутова Виталина Владимировна
    12.  (62) Жабкина Алена Дмитриевна
    13.  (63) Звонова Татьяна Алексеевна
    14.  (64) Зимина Валерия Сергеевна
    15.  (65) Ковтуненко Галина Игоревна
    16.  (66) Котов Тихон Игоревич
    17.  (67) Левчунец Антон Евгеньевич
    18.  (68) Матлахов Анатолий Игоревич
    19.  (69) Прокофьева Элина Сергеевна
    20.  (70) Сегеда Валерия Евгеньевна
    21.  (71) Скороход Алена Алексеевна
    22.  (72) Сокольский Алексей Николаевич
    23.  (73) Сопрунов Владислав Алексеевич
    24.  (74) Стоянова Екатерина Александровна
    25.  (75) Стрембицкая Виктория Валерьевна
    26.  (76) Фатеева Мария Васильевна
    27.  (77) Федорова Дарья Дмитриевна
    28.  (78) Шакуло Богдан Владимирович
    29.  (79) Шангин Сергей Васильевич
    30.  (80) Шангин Сергей Васильевич

    Педагогическое образование (дополнительное образование)

    1.  (81) Быкова Анжелика Игоревна
    2.  (82) Григорян Овик Бабкенович
    3.  (83) Громова Валентина Леонидовна
    4.  (84) Князевская Ольга Вячеславовна
    5.  (85) Колкотина Екатерина Сергеевна
    6.  (86) Назарова Мария Александровна
    7.  (87) Семенова Мария Евгеньевна
    8.  (88) Семибокова Мария Николаевна
    9.  (89) Христич Екатерина Александровна
    10.  (90) Шепилова Ирина Геннадьевна

    Прикладная геология

    1.  (91) Батищева Кристина Владимировна
    2.  (92) Беляев Алексей Александрович
    3.  (93) Вековцев Вячеслав Петрович
    4.  (94) Горлов Максим Сергеевич
    5.  (95) Калугин Анатолий Алексеевич
    6.  (96) Калюжная Виктория Игоревна
    7.  (97) Конишевский Валерий Андреевич
    8.  (98) Крась Денис Владимирович
    9.  (99) Левчунец Антон Евгеньевич
    10.  (100) Липатов Сергей Геннадьевич
    11.  (101) Марков Виталий Петрович
    12.  (102) Масленников Николай Николаевич
    13.  (103) Мурадова Мадина Магомедовна
    14.  (104) Неверов Эдуард Владимирович
    15.  (105) Нивани Алексей Макарович
    16.  (106) Носулич Владислав Олегович
    17.  (107) Овчаренко Александр Александрович
    18.  (108) Перепелица Даниил Максимович
    19.  (109) Сопрунов Владислав Алексеевич
    20.  (110) Сурков Михаил Владимирович
    21.  (111) Чемизов Матвей Андреевич
    22.  (112) Шепилов Сергей Николаевич
    23.  (113) Ягафаров Георгий Альбертович

    Психолого-педагогическое образование

    1.  (114) Абдулова Чимназ Гейсаровна
    2.  (115) Гранцева Елена Викторовна
    3.  (116) Данилова Ольга Олеговна
    4.  (117) Дурандина Наталья Николавна
    5.  (118) Жабкина Алена Дмитриевна
    6.  (119) Зыбина Виктория Олеговна
    7.  (120) Левчунец Антон Евгеньевич
    8.  (121) Сегеда Валерия Евгеньевна
    9.  (122) Скороход Алена Алексеевна
    10.  (123) Сокольский Алексей Николаевич
    11.  (124) Стрембицкая Виктория Валерьевна
    12.  (125) Федорова Дарья Дмитриевна
    13.  (126) Федосеенко Ксения Станиславовна
    14.  (127) Шакуло Богдан Владимирович

    Всего заявлений: 128





    Список лиц, подавшх документы на прием (заочная форма обучения, договор) Наверх

    Биология


      Бизнес-информатика

      1.  (0) Аликин Ярослав Васильевич
      2.  (1) Аносов Алексей Вячеславович

      Горное дело

      1.  (2) Батищева Кристина Владимировна
      2.  (3) Бекетаев Вячеслав Мустафаевич
      3.  (4) Беляев Алексей Александрович
      4.  (5) Бондаренко Яна Александровна
      5.  (6) Борисов Дмитрий Сергеевич
      6.  (7) Бреусов Евгений Владимирович
      7.  (8) Бусин Евгений Сергеевич
      8.  (9) Вакуленко Никита Александрович
      9.  (10) Виноградов Максим Андреевич
      10.  (11) Волчков Егор Алексеевич
      11.  (12) Воропаев Дмитрий Валентиновиич
      12.  (13) Голубничий Юрий Павлович
      13.  (14) Граждян Михаил Леонидович
      14.  (15) Джумагельдинов Данияр Бисекеевич
      15.  (16) Жабкина Алена Дмитриевна
      16.  (17) Зангиева Маргарита Максимовна
      17.  (18) Иванов Владимир Сергеевич
      18.  (19) Иванов Кирилл Владимирович
      19.  (20) Кечиев Ростислав Владимирович
      20.  (21) Конишевский Валерий Андреевич
      21.  (22) Крайнев Тарас Дмитриевич
      22.  (23) Лагунов Александр Игоревич
      23.  (24) Левчунец Антон Евгеньевич
      24.  (25) Нивани Алексей Макарович
      25.  (26) Овчаренко Александр Александрович
      26.  (27) Пономарев Сергей Викторович
      27.  (28) Прайд Вячеслав Робертович
      28.  (29) Трохинин Дмитрий Игоревич
      29.  (30) Филоненко Ярослав Владимирович
      30.  (31) Фризен Дмитрий Константинович
      31.  (32) Цыренов Баясхалан Дашиевич
      32.  (33) Шадрина Александра Викторовна
      33.  (34) Шамбетов Владимир Бейшенбекович
      34.  (35) Шепилов Сергей Николаевич

      Государственное и муниципальное управление

      1.  (36) Журавлева Татьяна Андреевна

      История

      1.  (37) Довгань Ричард Рудольфович

      Педагогическое образование

      1.  (38) Беляева Антонина Романовна
      2.  (39) Гаврилов Николай Вячеславович
      3.  (40) Горбунова Мария Юрьевна
      4.  (41) Гранцева Елена Викторовна
      5.  (42) Гудкова Ксения Олеговна
      6.  (43) Давыдова Александра Дмитриевна
      7.  (44) Демидова Снежана Абдужалиловна
      8.  (45) Дука Владимир Дмитриевич
      9.  (46) Зимина Валерия Сергеевна
      10.  (47) Ковтуненко Галина Игоревна
      11.  (48) Котов Тихон Игоревич
      12.  (49) Кучкаров Рустамбек Улугбек угли
      13.  (50) Марко Людмила Александровна
      14.  (51) Чайко Олеся Васильевна

      Педагогическое образование (дополнительное образование)

      1.  (52) Быкова Анжелика Игоревна
      2.  (53) Шепилова Ирина Геннадьевна

      Прикладная геология

      1.  (54) Калугин Анатолий Алексеевич
      2.  (55) Марков Виталий Петрович
      3.  (56) Наливайко Наталья Алексеевна
      4.  (57) Неверов Эдуард Владимирович
      5.  (58) Перепелица Даниил Максимович
      6.  (59) Чемизов Матвей Андреевич

      Прикладная информатика

      1.  (60) Бубнов Александр Александрович
      2.  (61) Гончарук Сергей Сергеевич
      3.  (62) Константинов Иван Александрович
      4.  (63) Савицкий Дмитрий Евгеньевич
      5.  (64) Усов Владислав Евгеньевич
      6.  (65) Фирсов Семен Валентинович
      7.  (66) Чернов Игорь Алексевич

      Психолого-педагогическое образование

      1.  (67) Бирюкова Вера Викторовна
      2.  (68) Дурандина Наталья Николавна
      3.  (69) Зыбина Виктория Олеговна
      4.  (70) Сегеда Валерия Евгеньевна
      5.  (71) Федосеенко Ксения Станиславовна
      6.  (72) Шакуло Богдан Владимирович

      Строительство

      1.  (73) Баранов Даниил Викторович
      2.  (74) Гатин Владимир Владимирович
      3.  (75) Иванов Илья Валерьевич
      4.  (76) Царев Андрей Ильич

      Теплоэнергетика и теплотехника

      1.  (77) Красников Алексей Николаевич
      2.  (78) Масленников Николай Николаевич
      3.  (79) Огородников Дмитрий Сергеевич
      4.  (80) Орленко Николай Андреевич
      5.  (81) Федоров Андрей Юрьевич

      Экономика

      1.  (82) Гулай Ольга Викторовна
      2.  (83) Нецепляев Игорь Андреевич
      3.  (84) Посохова Елена Викторовна
      4.  (85) Романенко Марина Анатольевна
      5.  (86) Снитко Андрей Генадьевич

      Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

      1.  (87) Антипов Александр Денисович
      2.  (88) Архипов Константин Викторович
      3.  (89) Асеев Денис Валерьевич
      4.  (90) Бондарук Олеся Юрьевна
      5.  (91) Вишневская Екатерина Михайловна
      6.  (92) Гарасев Сергей Евгеньевич
      7.  (93) Гуламов Умиджон Ходжимамат угли
      8.  (94) Давидько Максим Валентинович
      9.  (95) Давлетшин Рашид Ринатович
      10.  (96) Ефименко Алена Викторовна
      11.  (97) Жуковский Вадим Анатольевич
      12.  (98) Капранчик Антон Игоревич
      13.  (99) Карабец Вадим Романович
      14.  (100) Клименко Ульян Леонидович
      15.  (101) Климов Артем Павлович
      16.  (102) Комаров Александр Петрович
      17.  (103) Лагунов Александр Игоревич
      18.  (104) Левошко Александр Алексеевич
      19.  (105) Липатов Сергей Геннадьевич
      20.  (106) Мачалюк Денис Александрович
      21.  (107) Норкина Екатерина Сергеевна
      22.  (108) Подрыгин Роман Евгеньевич
      23.  (109) Полторацкий Вячеслав Андреевич
      24.  (110) Поляцкий Андрей Витальевич
      25.  (111) Ратушный Александр Александрович
      26.  (112) Рахманенко Артём Игоревич
      27.  (113) Рашидов Олим Шодиевич
      28.  (114) Русских Сергей Константинович
      29.  (115) Скориков Николай Александрович
      30.  (116) Слёта Евгений Владимирович
      31.  (117) Соколов Александр Николаевич
      32.  (118) Титенок Валерий Александрович
      33.  (119) Толмачёв Сергей Дамирович
      34.  (120) Тотолин Александр Александрович

      Электроэнергетика и электротехника

      1.  (121) Васютин Александр Павлович
      2.  (122) Гаппоев Чермен Олегович
      3.  (123) Заслонка Виталий Николаевич
      4.  (124) Зозулинский Сергей Владимирович
      5.  (125) Каплин Сергей Анатольевич
      6.  (126) Ковалев Илья Анатольевич
      7.  (127) Кондратенко Олег Иванович
      8.  (128) Кузнецов Сергей Викторович
      9.  (129) Литвишко Юлия Викторовна
      10.  (130) Макаревич Владимир Иванович
      11.  (131) Мерзляков Александр Евгеньевич
      12.  (132) Нарзуллоев Сохибназар Облоберди угли
      13.  (133) Паокина Ольга Сергеевна
      14.  (134) Полог Александр Александрович
      15.  (135) Поляков Артем Александрович
      16.  (136) Постоловский Андрей Викторович
      17.  (137) Пронин Андрей Алексеевич
      18.  (138) Саломов Алишер Рахимович
      19.  (139) Сгонник Анна Михайловна
      20.  (140) Семенов Сергей Владимирович
      21.  (141) Сорока Алексей Евгеньевич
      22.  (142) Черноморов Максим Игоревич

      Юриспруденция

      1.  (143) Абдиева Гульнара Сахибовна
      2.  (144) Десяк Ольга Константиновна
      3.  (145) Казаринова Валерия Валерьевна
      4.  (146) Пронина Анастасия Владимировна
      5.  (147) Салимов Салим Эльдарович
      6.  (148) Чайка Наталия Юрьевна

      Всего заявлений: 149

      Поступай в СВГУ!

      Построй карьеру на прочном фундаменте!