Пофамильный перечень лиц, подавших заявление (заочная форма обучения, бюджетПерейти

Пофамильный перечень лиц, подавших заявление (заочная форма обучения, договорПерейти


Дата последнего обновления списков - 26.10.2021 10:00

Обновление информации происходит каждые 2 часа с 8.00 до 20.00 магаданского времени

 

Список лиц, подавших заявление на прием (заочная форма обучения, бюджет)

Биология


    Горное дело

    1.  (0) Абдулов Фазил Амил оглы
    2.  (1) Андраманова Любовь Алексеевна
    3.  (2) Батищева Кристина Владимировна
    4.  (3) Бекетаев Вячеслав Мустафаевич
    5.  (4) Белецкий Сергей Андреевич
    6.  (5) Белецкий Сергей Андреевич
    7.  (6) Беляев Алексей Александрович
    8.  (7) Бондаренко Яна Александровна
    9.  (8) Бреусов Евгений Владимирович
    10.  (9) Виноградов Максим Андреевич
    11.  (10) Волчков Егор Алексеевич
    12.  (11) Воропаев Дмитрий Валентиновиич
    13.  (12) Глянцев Егор Леонидович
    14.  (13) Голубничий Юрий Павлович
    15.  (14) Горлов Максим Сергеевич
    16.  (15) Граждян Михаил Леонидович
    17.  (16) Дейнека Кирилл Павлович
    18.  (17) Джумагельдинов Данияр Бисекеевич
    19.  (18) Зангиева Маргарита Максимовна
    20.  (19) Иванов Владимир Сергеевич
    21.  (20) Иванов Кирилл Владимирович
    22.  (21) Калугин Анатолий Алексеевич
    23.  (22) Калюжная Виктория Игоревна
    24.  (23) Кечиев Ростислав Владимирович
    25.  (24) Кириллова Марианна Александровна
    26.  (25) Конишевский Валерий Андреевич
    27.  (26) Корженко Константин Викторович
    28.  (27) Крайнев Тарас Дмитриевич
    29.  (28) Крась Денис Владимирович
    30.  (29) Левошко Александр Алексеевич
    31.  (30) Левчунец Антон Евгеньевич
    32.  (31) Липинский Петр Александрович
    33.  (32) Лунев Александр Викторович
    34.  (33) Матвиенко Святослав Алексеевич
    35.  (34) Медаров Хасан Мустафаевич
    36.  (35) Неверов Эдуард Владимирович
    37.  (36) Нивани Алексей Макарович
    38.  (37) Новикова Мария Алексеевна
    39.  (38) Овчаренко Александр Александрович
    40.  (39) Орлов Сергей Вячеславович
    41.  (40) Перепелица Даниил Максимович
    42.  (41) Петровский Руслан Геннадьевич
    43.  (42) Полищук Олеся Александровна
    44.  (43) Пономарев Сергей Викторович
    45.  (44) Посохов Андрей Дмитриевич
    46.  (45) Пчелкин Николай Николаевич
    47.  (46) Русских Сергей Константинович
    48.  (47) Саламатин Александр Владимирович
    49.  (48) Скориков Николай Александрович
    50.  (49) Сопрунов Владислав Алексеевич
    51.  (50) Трохинин Дмитрий Игоревич
    52.  (51) Фризен Дмитрий Константинович
    53.  (52) Хайдаров Султан Рузимуратович
    54.  (53) Чемизов Матвей Андреевич
    55.  (54) Чибисова Анастасия Петровна
    56.  (55) Шамбетов Владимир Бейшенбекович

    Педагогическое образование

    1.  (56) Абдулов Фазил Амил оглы
    2.  (57) Абдулова Чимназ Гейсаровна
    3.  (58) Анисимова Алиса Александровна
    4.  (59) Анищенко Анастасия Борисовна
    5.  (60) Ашурова Мохигул Тохировна
    6.  (61) Беляева Антонина Романовна
    7.  (62) Васильева Валерия Геннадьевна
    8.  (63) Габаева Билигма Бадмагуруевна
    9.  (64) Габитова Юлия Афанасьевна
    10.  (65) Гаврилов Николай Вячеславович
    11.  (66) Гончар Анастасия Леонидовна
    12.  (67) Горбунова Мария Юрьевна
    13.  (68) Горшков Андрей Александрович
    14.  (69) Гранцева Елена Викторовна
    15.  (70) Давыдова Александра Дмитриевна
    16.  (71) Данилова Ольга Олеговна
    17.  (72) Данько Роман Владимирович
    18.  (73) Ежов Дмитрий Андреевич
    19.  (74) Звонова Татьяна Алексеевна
    20.  (75) Зимина Валерия Сергеевна
    21.  (76) Кергильхут Анна Николаевна
    22.  (77) Ковтуненко Галина Игоревна
    23.  (78) Коляда Станислав Васильевич
    24.  (79) Королёва Екатерина Николаевна
    25.  (80) Котов Тихон Игоревич
    26.  (81) Краюшкина Валерия Николаевна
    27.  (82) Кучкаров Рустамбек Улугбек угли
    28.  (83) Латышева Екатерина Сергеевна
    29.  (84) Левчунец Антон Евгеньевич
    30.  (85) Малахова Лоида Викторовна
    31.  (86) Мамедова Лейла Вагифовна
    32.  (87) Матлахов Анатолий Игоревич
    33.  (88) Морозов Виталий Антонович
    34.  (89) Музыченко Анастасия Алексеевна
    35.  (90) Муллагалиева Елизавета Евгеньевна
    36.  (91) Мушенок Сергей Олегович
    37.  (92) Наумкина Марина Александровна
    38.  (93) Новикова Софья Витальевна
    39.  (94) Полищук Олеся Александровна
    40.  (95) Прокофьева Элина Сергеевна
    41.  (96) Сальникова Светлана Георгиевна
    42.  (97) Сегеда Валерия Евгеньевна
    43.  (98) Скороход Алена Алексеевна
    44.  (99) Слепцова Елизавета Спиридоновна
    45.  (100) Сокольский Алексей Николаевич
    46.  (101) Сопрунов Владислав Алексеевич
    47.  (102) Стоянова Екатерина Александровна
    48.  (103) Туманова Татьяна Сергеевна
    49.  (104) Турдубаева Раушан Турдубаевна
    50.  (105) Файзуллаева Наргиса Саидовна
    51.  (106) Фатеева Мария Васильевна
    52.  (107) Фоменкова Светлана Сергеевна
    53.  (108) Чибисова Анастасия Петровна
    54.  (109) Шангин Сергей Васильевич
    55.  (110) Шангин Сергей Васильевич
    56.  (111) Шаповалова Ольга Валентиновна
    57.  (112) Шахрай Александра Алексеевна

    Педагогическое образование (дополнительное образование)

    1.  (113) Быкова Анжелика Игоревна
    2.  (114) Демидова Снежана Абдужалиловна
    3.  (115) Князевская Ольга Вячеславовна
    4.  (116) Колкотина Екатерина Сергеевна
    5.  (117) Лопатенко Дмитрий Игоревич
    6.  (118) Макарова Елизавета Владимировна
    7.  (119) Назарова Мария Александровна
    8.  (120) Палочкина Ксения Геннадьевна
    9.  (121) Семенова Мария Евгеньевна
    10.  (122) Семибокова Мария Николаевна
    11.  (123) Христич Екатерина Александровна

    Прикладная геология

    1.  (124) Андраманова Любовь Алексеевна
    2.  (125) Батищева Кристина Владимировна
    3.  (126) Беляев Алексей Александрович
    4.  (127) Горлов Максим Сергеевич
    5.  (128) Демченко Максим Денисович
    6.  (129) Калугин Анатолий Алексеевич
    7.  (130) Калюжная Виктория Игоревна
    8.  (131) Кириллова Марианна Александровна
    9.  (132) Конишевский Валерий Андреевич
    10.  (133) Крась Денис Владимирович
    11.  (134) Левчунец Антон Евгеньевич
    12.  (135) Марков Виталий Петрович
    13.  (136) Медаров Хасан Мустафаевич
    14.  (137) Мигулин Алексей Владимирович
    15.  (138) Неверов Эдуард Владимирович
    16.  (139) Нивани Алексей Макарович
    17.  (140) Новикова Мария Алексеевна
    18.  (141) Овчаренко Александр Александрович
    19.  (142) Перепелица Даниил Максимович
    20.  (143) Полищук Олеся Александровна
    21.  (144) Сопрунов Владислав Алексеевич
    22.  (145) Чемизов Матвей Андреевич
    23.  (146) Чибисова Анастасия Петровна
    24.  (147) Ягафаров Георгий Альбертович

    Психолого-педагогическое образование

    1.  (148) Абдулова Чимназ Гейсаровна
    2.  (149) Андраманова Любовь Алексеевна
    3.  (150) Ашурова Мохигул Тохировна
    4.  (151) Габитова Юлия Афанасьевна
    5.  (152) Гинько Ксения Юрьевна
    6.  (153) Гончар Анастасия Леонидовна
    7.  (154) Гранцева Елена Викторовна
    8.  (155) Данилова Ольга Олеговна
    9.  (156) Денисова Татьяна Юрьевна
    10.  (157) Дурандина Наталья Николавна
    11.  (158) Зыбина Виктория Олеговна
    12.  (159) Королёва Екатерина Николаевна
    13.  (160) Краюшкина Валерия Николаевна
    14.  (161) Ластовка Валерия Валерьевна
    15.  (162) Левчунец Антон Евгеньевич
    16.  (163) Малахова Лоида Викторовна
    17.  (164) Маркуц Арина Игоревна
    18.  (165) Новикова Софья Витальевна
    19.  (166) Пименов Денис Игоревич
    20.  (167) Полищук Олеся Александровна
    21.  (168) Сегеда Валерия Евгеньевна
    22.  (169) Силантьев Александр Сергеевич
    23.  (170) Скороход Алена Алексеевна
    24.  (171) Сокольский Алексей Николаевич
    25.  (172) Старжинская Алёна Александровна
    26.  (173) Турдубаева Раушан Турдубаевна
    27.  (174) Федосеенко Ксения Станиславовна
    28.  (175) Фоменкова Светлана Сергеевна
    29.  (176) Форостянова Марина Викторовна
    30.  (177) Шаповалова Ольга Валентиновна
    31.  (178) Шахрай Александра Алексеевна

    Всего заявлений: 179





    Список лиц, подавшх документы на прием (заочная форма обучения, договор) Наверх

    Биология


      Бизнес-информатика

      1.  (0) Аносов Алексей Вячеславович
      2.  (1) Попов Леонид Александрович
      3.  (2) Шарыпов Данил Андреевич

      Горное дело

      1.  (3) Алмазбек Уулу Айбек -
      2.  (4) Антакова Вероника Васильевна
      3.  (5) Батищева Кристина Владимировна
      4.  (6) Бекетаев Вячеслав Мустафаевич
      5.  (7) Беляев Алексей Александрович
      6.  (8) Бондаренко Яна Александровна
      7.  (9) Бреусов Евгений Владимирович
      8.  (10) Виноградов Максим Андреевич
      9.  (11) Волчков Егор Алексеевич
      10.  (12) Воропаев Дмитрий Валентиновиич
      11.  (13) Глянцев Егор Леонидович
      12.  (14) Голубничий Юрий Павлович
      13.  (15) Граждян Михаил Леонидович
      14.  (16) Джумагельдинов Данияр Бисекеевич
      15.  (17) Зангиева Маргарита Максимовна
      16.  (18) Иванов Владимир Сергеевич
      17.  (19) Иванов Кирилл Владимирович
      18.  (20) Канчалан Никита Николаевич
      19.  (21) Кечиев Ростислав Владимирович
      20.  (22) Конишевский Валерий Андреевич
      21.  (23) Корженко Константин Викторович
      22.  (24) Крайнев Тарас Дмитриевич
      23.  (25) Крась Денис Владимирович
      24.  (26) Левчунец Антон Евгеньевич
      25.  (27) Матвиенко Святослав Алексеевич
      26.  (28) Нивани Алексей Макарович
      27.  (29) Овчаренко Александр Александрович
      28.  (30) Орлов Сергей Вячеславович
      29.  (31) Петровский Руслан Геннадьевич
      30.  (32) Пономарев Сергей Викторович
      31.  (33) Посохов Андрей Дмитриевич
      32.  (34) Прайд Вячеслав Робертович
      33.  (35) Пчелкин Николай Николаевич
      34.  (36) Савченко Николай Сергеевич
      35.  (37) Саламатин Александр Владимирович
      36.  (38) Трохинин Дмитрий Игоревич
      37.  (39) Федоров Сергей Викторович
      38.  (40) Фризен Дмитрий Константинович
      39.  (41) Хайдаров Султан Рузимуратович
      40.  (42) Шамбетов Владимир Бейшенбекович
      41.  (43) Яблонский Андрей Николаевич

      Государственное и муниципальное управление

      1.  (44) Середенкова Тамара Александровна

      Менеджмент

      1.  (45) Дегтярев Александр Евгеньевич

      Педагогическое образование

      1.  (46) Аллахвердиева Эльмира Ибрагим кызы
      2.  (47) Анисимова Алиса Александровна
      3.  (48) Анищенко Анастасия Борисовна
      4.  (49) Беляева Антонина Романовна
      5.  (50) Васильева Валерия Геннадьевна
      6.  (51) Гаврилов Николай Вячеславович
      7.  (52) Горбунова Мария Юрьевна
      8.  (53) Гранцева Елена Викторовна
      9.  (54) Гудкова Ксения Олеговна
      10.  (55) Давыдова Александра Дмитриевна
      11.  (56) Данько Роман Владимирович
      12.  (57) Зимина Валерия Сергеевна
      13.  (58) Кергильхут Анна Николаевна
      14.  (59) Ковтуненко Галина Игоревна
      15.  (60) Котов Тихон Игоревич
      16.  (61) Латышева Екатерина Сергеевна
      17.  (62) Меркулов Виктор Анатольевич
      18.  (63) Музыченко Анастасия Алексеевна
      19.  (64) Пивоварова Алиса Александровна
      20.  (65) Туманова Татьяна Сергеевна
      21.  (66) Фоменкова Светлана Сергеевна

      Педагогическое образование (дополнительное образование)

      1.  (67) Быкова Анжелика Игоревна
      2.  (68) Демидова Снежана Абдужалиловна
      3.  (69) Ткаченко Антонина Борисовна

      Прикладная геология

      1.  (70) Демченко Максим Денисович
      2.  (71) Калугин Анатолий Алексеевич
      3.  (72) Марков Виталий Петрович
      4.  (73) Медаров Хасан Мустафаевич
      5.  (74) Мигулин Алексей Владимирович
      6.  (75) Миллер Максим Михайлович
      7.  (76) Неверов Эдуард Владимирович
      8.  (77) Перепелица Даниил Максимович
      9.  (78) Чемизов Матвей Андреевич

      Прикладная информатика

      1.  (79) Ахматуллаев Жонибек Уйгун угли
      2.  (80) Врублевский Владислав Евгеньевич
      3.  (81) Рябинина Татьяна Алексеевна
      4.  (82) Усов Владислав Евгеньевич
      5.  (83) Фирсов Семен Валентинович

      Психолого-педагогическое образование

      1.  (84) Ашурова Мохигул Тохировна
      2.  (85) Бирюкова Вера Викторовна
      3.  (86) Гинько Ксения Юрьевна
      4.  (87) Демянчук Любовь Андреевна
      5.  (88) Дурандина Наталья Николавна
      6.  (89) Зыбина Виктория Олеговна
      7.  (90) Ластовка Валерия Валерьевна
      8.  (91) Новикова Софья Витальевна
      9.  (92) Сегеда Валерия Евгеньевна
      10.  (93) Федосеенко Ксения Станиславовна

      Строительство

      1.  (94) Иванов Илья Валерьевич
      2.  (95) Мягченко Ксения Владимировна
      3.  (96) Нестерук Ольга Васильевна
      4.  (97) Пожилова Екатерина Витальевна
      5.  (98) Царев Андрей Ильич

      Теплоэнергетика и теплотехника

      1.  (99) Ананич Петер Олегович
      2.  (100) Бузько Марина Александровна
      3.  (101) Варганов Роман Георгиевич
      4.  (102) Вовк Дарья Олеговна
      5.  (103) Дубовкина Кристина Геннадьевна
      6.  (104) Зорин Егор Геннадьевич
      7.  (105) Калинич Елена Викторовна
      8.  (106) Кириенко Владимир Александрович
      9.  (107) Корниенко Кирилл Владимирович
      10.  (108) Корякина Наталья Игнатьевна
      11.  (109) Кравчук Евгения Николаевна
      12.  (110) Красников Алексей Николаевич
      13.  (111) Лемешев Алексей Анатольевич
      14.  (112) Масленников Николай Николаевич
      15.  (113) Моложенко Александра Сергеевна
      16.  (114) Моторов Алексей Владимирович
      17.  (115) Огородников Дмитрий Сергеевич
      18.  (116) Орленко Николай Андреевич
      19.  (117) Прокопов Виталий Валерьевич
      20.  (118) Прокопова Галина Викторовна
      21.  (119) Рильский Алексей Сергеевич
      22.  (120) Семёнова Ирина Владимировна
      23.  (121) Федоров Андрей Юрьевич
      24.  (122) Цвенгер Екатерина Юрьевна
      25.  (123) Чернышев Сергей Анатольевич
      26.  (124) Шиловская Анна Юрьевна
      27.  (125) Шишкин Никита Владимирович
      28.  (126) Яшин Александр Юрьевич
      29.  (127) Яшина Елена Сергеевна

      Экономика

      1.  (128) Горбачев Иван Владимирович
      2.  (129) Гулай Ольга Викторовна
      3.  (130) Кравченко Алина Евгеньевна
      4.  (131) Нецепляев Игорь Андреевич
      5.  (132) Романенко Марина Анатольевна
      6.  (133) Сархатова Майрам Расимовна
      7.  (134) Снитко Андрей Генадьевич
      8.  (135) Хмарук Кристина Олеговна
      9.  (136) Хмарук Регина Олеговна

      Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

      1.  (137) Антипов Александр Денисович
      2.  (138) Асеев Денис Валерьевич
      3.  (139) Баширов Далер Юнусович
      4.  (140) Бондарук Олеся Юрьевна
      5.  (141) Гарасев Сергей Евгеньевич
      6.  (142) Гуламов Умиджон Ходжимамат угли
      7.  (143) Давлетшин Рашид Ринатович
      8.  (144) Дергачёв Денис Борисович
      9.  (145) Дяговцов Василий Алексеевич
      10.  (146) Жуковский Вадим Анатольевич
      11.  (147) Капранчик Антон Игоревич
      12.  (148) Карабец Вадим Романович
      13.  (149) Клименко Ульян Леонидович
      14.  (150) Климов Артем Павлович
      15.  (151) Комаров Александр Петрович
      16.  (152) Кошевой Богдан Олегович
      17.  (153) Лапушенко Ксения Владимировна
      18.  (154) Левошко Александр Алексеевич
      19.  (155) Морозов Виталий Антонович
      20.  (156) Невзоров Богдан Васильевич
      21.  (157) Норкина Екатерина Сергеевна
      22.  (158) Полторацкий Вячеслав Андреевич
      23.  (159) Поляков Рустам Сагирович
      24.  (160) Поляцкий Андрей Витальевич
      25.  (161) Пятницкий Сергей Викторович
      26.  (162) Ратушный Александр Александрович
      27.  (163) Рашидов Олим Шодиевич
      28.  (164) Русских Сергей Константинович
      29.  (165) Свинцов Иван Александрович
      30.  (166) Скориков Николай Александрович
      31.  (167) Соколов Александр Николаевич
      32.  (168) Титенок Валерий Александрович
      33.  (169) Толмачёв Сергей Дамирович
      34.  (170) Тотолин Александр Александрович
      35.  (171) Чумак Владислав Витальевич
      36.  (172) Шуников Сергей Вячеславович

      Электроэнергетика и электротехника

      1.  (173) Александров Иван Николаевич
      2.  (174) Васильченко Михаил Викторович
      3.  (175) Васютин Александр Павлович
      4.  (176) Гаппоев Чермен Олегович
      5.  (177) Громов Алексей Александрович
      6.  (178) Иванов Евгений Владимирович
      7.  (179) Ильиных Никита Геннадьевич
      8.  (180) Каплин Сергей Анатольевич
      9.  (181) Ковальчук Олег Анатольевич
      10.  (182) Кондратенко Олег Иванович
      11.  (183) Кондратюк Андрей Сергеевич
      12.  (184) Кузнецов Сергей Викторович
      13.  (185) Литвишко Юлия Викторовна
      14.  (186) Максименко Иван Иванович
      15.  (187) Максимова Алена Олеговна
      16.  (188) Максюта Игорь Юрьевич
      17.  (189) Мерзляков Александр Евгеньевич
      18.  (190) Нарзуллоев Сохибназар Облоберди угли
      19.  (191) Полог Александр Александрович
      20.  (192) Поляков Артем Александрович
      21.  (193) Постоловский Андрей Викторович
      22.  (194) Пронин Андрей Алексеевич
      23.  (195) Саломов Алишер Рахимович
      24.  (196) Сгонник Анна Михайловна
      25.  (197) Сорока Алексей Евгеньевич
      26.  (198) Супрун Виктор Игоревич
      27.  (199) Сыроквашенков Андрей Игоревич
      28.  (200) Черноморов Максим Игоревич
      29.  (201) Шкуропат Никита Анатольевич
      30.  (202) Шубин Сергей Евгеньевич

      Юриспруденция

      1.  (203) Абдиева Гульнара Сахибовна
      2.  (204) Десяк Ольга Константиновна
      3.  (205) Казаринова Валерия Валерьевна
      4.  (206) Костюк Ирина Игоревна
      5.  (207) Петухова Наталья Сергеевна
      6.  (208) Пронина Анастасия Владимировна
      7.  (209) Салимов Салим Эльдарович
      8.  (210) Хонькан Матвей Эдуардович
      9.  (211) Чайка Наталия Юрьевна

      Всего заявлений: 212

      Поступай в СВГУ!

      Построй карьеру на прочном фундаменте!